Gerencia General

Lic. Moisés Villanueva López
Gerente General
moises@sertexa.com.mx

Ärea Administrativa y Comercial

C.P. Manuel López Martínez
Jefe de Contabilidad
cpmanuel@sertexa.com.mx

Lic. Heriberto Santiago Sánchez
Jefe de Asuntos Jurídicos
heriberto@sertexa.com.mx

Sra. Margarita Villanueva López
Jefe de Ingresos
margarita@sertexa.com.mx

C.P. Humberto Pino Cruz
Jefe de Recursos Humanos
humberto@sertexa.com.mx

L.I. Luis Ramos Vargas
Jefe de Sistemas
lramos@sertexa.com.mx

Área Operativa

Sr. Rubén Villanueva López
Jefe de Mantenimiento
ruben@sertexa.com.mx

Sr. Jaime García Moto
Jefe de Compras y Almacén
jaime@sertexa.com.mx

Arq. Francisco Rodríguez Pérez
Jefe de Servicios Generales
francisco@sertexa.com.mx